Облака

Кафе-маркет

В минувшем 2015 году впервые посетила это кафе, ну на мой взгляд есть места более уютные и милые.

Интерьер незаурядный, окружают темные тона, приглушенный свет - в данном случае не нахожу в этом ничего романтичного и таинственного. Гардероб за шторкой, абсолютно не устраивает меня, когда одежда находится в близком и легком доступе к лифту, к лестнице. Меню стандартное, нет каких-либо отличительных и экстравагантных блюд. Цена чуть выше средней, средний чек 700-1000 рублей. На пятьсот рублей можно только десерт с чаем себе позволить.

Обслуживание отличное, услужливый, молодой персонал.

Плюс - красивое было оформление в Новогодние праздники.

Варианты блюд в нашем меню на 500 руб.

Чайник чая 140р. + Ризотто с белыми грибами 340р.

Капучино 115р. + Пицца Карбонара 380р.

Борщ с чесночными пампушками 320р. + Фокачча с сыром 180р.

И еще масса вариантов! Приходите пробовать!

• Уважаемая, emp69. Спасибо за отзыв! Очень рады, что Вы оценили наш персонал и доступную кухню. Интерьер сделан таким образом, чтобы принять любое мероприятие и с помощью определенных деталей, стать театром или картинной галереей, свадебным залом или клубом для танцев. Жаль, что Вам не по душе, но на вкус и цвет.

• Варианты блюд в нашем меню на 500 руб.

Чайник чая 140р. + Ризотто с белыми грибами 340р.

Капучино 115р. + Пицца Карбонара 380р.

Борщ с чесночными пампушками 320р. + Фокачча с сыром 180р.

И еще масса вариантов! Приходите пробовать!