Облака

Кафе-маркет

Открыли для себя это кафе для бизнес-ланчей, а потом я решила в отмечать там день рождения:)
Кратко о минусах, потом - только о хорошем!
- на обедах русская рулетка, один день может быть очень вкусно, в другой - отвратительно
- всегда жидкие "пустые" супы
- вентиляция!!! Вернее, ее отсутствие. На дне рождении мы, почти полностью курящая компания, чуть не задохнулись, потому что все вокруг курили кальяны. Подруга-аллергик вообще плакала (в прямом смысле)
- очень и очень навязчивые предложения "взять что-нибудь еще" (это относится к празднованию д/р, не к бизнесам). Я понимаю, что нынче кризис, суммы счетов снижаются, но заглядывание раз в 10 минут притом, что на столе есть еда, каждый сидит со своим блюдом и ест прямо сейчас, было неприятным
- отсутствие состава блюд в меню, одна из подруг, кормящая мама с жесткими ограничениями по питанию, расспрашивала официанта обо всем, описание состава решило бы этот вопрос на раз:)

Хорошее:
- красивый интерьер, удобная мебель и посуда
- возможность брони до 10 человек без депозита
- комплимент от заведения на день рождения (даже песню поют! И салют! И тортик! Очень классно!)
- скидка 10% опять же на день рождения (паспорт, кстати, не попросили:))
- размер порций, они большие!
- разнообразное меню
- организованное пространство для детей
- опять же организованное пространство для небольших компаний, два "зала" со шторками

В целом, рекомендую, неплохое заведение для тех, кто устал от толп в сетевых ресторанах, а также для тех, кто придерживается околофитнессных диет

Прекрасная, Катя! Спасибо за отзыв!
Очень рады, что выбрали наше кафе для празднования дня рождения!
С вентиляцией активно работаем и очень скоро она будет на высшем уровне.
Наши официанты с большим теплом обслуживают гостей и знают наизусть все меню с ингридиентами. Будьте уверены, они не пропустят ничего противозаконного для мамочки)
Еще раз спасибо, за Вашу оценку "Облака" кафе

• Прекрасная, Катя! Спасибо за отзыв!
    Очень рады, что выбрали наше кафе для празднования дня рождения!
    С вентиляцией активно работаем и очень скоро она будет на высшем уровне.
    Еще раз спасибо, за Вашу оценку "Облака" кафе