Облака

Кафе-маркет

Сегодня с мужем посетили данное кафе и спешу поделиться впечатлениями, пока они свеженькие.
Шли мимо, решили забежать перекусить в обед. Поднялись, нас встретила приятная девушка, сдали куртки в гардероб и нас проводили за столик. В зале очень душно! Мы сидели около окна, светило яркое солнце и очень сильно пекло. Мы поинтересовались у официанта, есть ли кондиционер, на что нам ответили "Кондиционер есть, но он не включен. И вообще солнце нагревает, сидим около окна. Вот и жарко." Но нам никак не предложили решить проблему, ну да ладно, все равно собирались как покушаем сразу уходить. Когда уходили заметили, что около бара работал кондиционер и там было прохладненько, но ведь там сидят персонал, а не какие-то гости, которые приходят в кафе с комфортом отобедать.
Заказали две пасты карбонара и два морса. Пасту ждали долго, но зато была не плохая, но на мой вкус слишком соленая. Обслуживание, в принципе вполне приятное, когда уходили мне подарили цветочек, что приятно.
Хотелось бы сказать про интерьер. Голые ободранные стены, страшные потолки, разномастные люстры и шторы, шторы, шторы, их очень много, они везде. Видимо, это какая-то фишка, которая должна была нас удивить, но осталось впечатление будто тут только начали делать ремонт. Особенно не понравился прожженный стол, но видимо это такая модная фишка.
В общем, мы бы не захотели возвращаться сюда снова.

Уважаемая, shu-shu.
Спасибо за отзыв.
Наш персонал всегда учтив и обходителен.
А стены и потолок, как Вы правильно заметили, составляют модное и уютное пространство!
Очень жаль, что наши подарки не подняли Вам настроение.
Еще раз поздравляем Вас с весной и желаем, чтобы солнышко светило не только на улице, но и в голове!

• Уважаемая, shu-shu.
    Спасибо за отзыв.
    Наш персонал всегда учтив и обходителен.
    Очень жаль, что наши подарки не подняли Вам настроение.