Облака

Кафе-маркет

После нескольких удачных визитов приняли решение отмечать здесь первый день рождения дочки.
Ещё с квартирника Флампа был отмечен уют и детская зона, в последующие визиты отзывчивость персонала и хорошее меню.
Заранее делали предзаказ по меню для взрослых, а деткам чтобы мамы выбирали уже на месте, по предпочтениям малышей. Но в день праздника все дети (кроме именинницы и ещё одной гостьи) решили есть именно пиццу, предзаказанную для взрослых)) остались довольны. Наш малыш тоже отказалась от детского меню в пользу фокаччи, фруктов и торта. Правда, в один из визитов мы заказывали стейк. Вот он не очень понравился.
Для развлечения детей была приглашена фея мыльных пузырей. Для шоу освободили зону, включили нужную фее музыку, но, как потом выяснилось, не удалось договориться о вентиляции, поэтому некоторые трюки удавались не с первого раза. Дети ничего не заметили, поэтому, большим минусом это не назову.
Чуть позже начался ещё один детский день рождения в соседнем зале. Праздники друг другу не мешали, но наверное из-за этого приходилось иногда официантку искать и ходить к бару. Между тем, все наши просьбы были исполнены. Помогли с тортом, прислушивались к пожеланиям.
Мы обязательно вернёмся, т.к. детская зона выше всяких похвал, т.к. мы почти доросли до детских спектаклей, т.к. во всем чувствуется забота о гостях, и атмосфера спокойствия. Мы с именинницей опоздали на свой же праздник, но вся паника и суета прошла, когда добрались до кафе. Думаю, не последнюю роль здесь сыграла обстановка "Облаков".

Дорогая, gurunoc!
Спасибо за прекрасный отзыв!
Мы очень любим наших гостей и стараемся предвосхитить ожидание каждого! Особенно нам нравятся маленькие девочки и мальчики! И надеюсь, мы им тоже!
Будем рады видеть вас вновь!
И еще раз поздравляем маленькую принцессу!