Облака

Кафе-маркет

Прочитав предыдущий отзыв, даже не верится, что мы были в одном месте.

В "облаках" бываю не впервые, и мое мнение относительно этого места не изменилось. Мне там нравится.

Прочитав предыдущий отзыв, даже не верится, что мы были в одном месте.

Удобное расположение, в самом центре. Мягкие диванчики, которые так и притягивают развалиться и покурить кальян. Детская комната, расположена довольно обособленно, поэтому дети сами по себе, взрослые сами по себе (что удобно).

Были в пятницу, у нас были разные официанты, я насчитала трех, не знаю с чем это связано, но не к одному у меня нет нареканий. Всегда подходили и спрашивали, повторить ли напитки. Накладывали пиццу, что особенно меня впечатлило, на пицце были листочки базилика (вроде), мы с подругой их не ели, и официант, заметив это, в следующий раз, сам их убирал на краешек тарелки, это прямо очень мило:) В кафе был приятный полумрак (мне показалось это романтичным) и горели свечи.

Еда вкусная, ценовая категория, средняя.

На двоих оставили 2 500р., при этом я пила алкоголь и мы просто объелись.

Чисто и опрятно.

Чаевые никто не вымагал (даже не могу такого представить).

Касательно концерта, мы умышленно на него не шли, но когда играла музыка, было прямо очень громко (но толи играли не долго, толи концерт не состоялся), в итоге нас это не беспокоило.

Всем советую, хорошее и приятное место :)

Прекрасная, Миле­ди!

Спасибо Вам за отзыв!

Мы рады, что соответствуем Вашим ожиданиям.

Обещаем и дальше удивлять Вас вкусностями и интересными событиями!

А еще, у Вас красивый ник))

• Прекрасная, Миле­ди!

Спасибо Вам за отзыв!

Мы рады, что соответствуем Вашим ожиданиям.

Обещаем и дальше удивлять Вас вкусностями и интересными событиями!

А еще, у Вас красивый ник))