Облака

Кафе-маркет

Наконец и я добралась в Облака! Отзывы о кафе противоречивы, но сегодня обслуживание не подкачало.

Салат из сезонных овощей большой и вкусный.

Блюда из детского меню по оформлению не уступают взрослым, дочери принесли очень оригинальные котлетки с пюре.

Салат из сезонных овощей большой и вкусный.

Все хорошо, но не хватало какой-то фишки в оформлении, зал большой, больше декора не помогало бы. Мы сидели у детской Комнаты.

За полноценный обед с супами и салатами отдали 2300₽. Все это в совокупностью с качеством еды и обслуживания заслуживает твёрдую пятерку.

Плюс комплимент от ресторана вода и хлебные палочки!

Чудесная Ирина, спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравились наши блюда и Вы оценили комплименты.

Интерьер создавался сдержанным для того, чтобы дать простор фантазии и для каждого гостя становиться своим. Может быть и Вы хотите привнести что-то?)) Будем рады предложениям!

• Чудесная Ирина, спасибо за отзыв!

Мы очень рады, что Вам понравились наши блюда и Вы оценили комплименты.