Облака

Кафе-маркет

Что-то я не впечатлилась.... Ни кухней (ела ростбиф на картофельной подушке. Ну да, красиво оформлено, но не более того), ни обслуживанием (долго очень, официант очень не торопясь нас обслуживал. совсем), ни интерьером. А самое было интересное в тот момент, когда погас свет. Ну его как-то местами оставили. Видимо, это рассчитано на романтичные парочки. Но я была ни разу не романтичной парочкой, мне наоборот хотелось походить и посмотреть картины. Но этому желанию не удалось сбыться. В общем, ставлю четверку, и то с натягом.

Здравствуйте, Ольга!

Спасибо за мнение. То что Вы кушали называется бифштекс, ростбиф это немного другое. Может поэтому не впечатлились?)

Вечером у нас создается полумрак для уютной и романтичной атмосферы, как вы правильно заметили. Но это ничуть не мешает гостям. Приходите посмотреть картины днем. У нас еще и обеды чудесные!

• Здравствуйте, Ольга!