Облака

Кафе-маркет
Maria996 написала 2 отзыва об этом месте

Вот только недавно писали хвалебный отзыв, и, видимо, перехвалили. Решили в прошедшее воскресенье большой компанией куда-нибудь сходить, и выбор пал именно на это заведение, ибо оно было любимчиком. Позвонили, забронировали столик. Девушка приняла бронь и попрощалась.
Заходим в назначенное время в кафе. Первое, что заметно - тишина. Музыки нет. Девушка в гардеробе просила "вас ожидают?" даже не подняв на нас глаза.
Прошли к столику. Подошла официантка, мы её попросили включить музыку, на что она ответила "у нас ПОМИНКИ".
Далее мы сказали что не готовы пока сделать заказ, подошёл официант и просто принёс графин с водой и стаканы.
Я конечно всё понимаю, ситуации в жизни бывают разные, но сами вы себе как это представляете? Сидеть в заведении, в котором за соседним столом у людей горе?
Почему не предупреждаете об этом по телефону принимая бронь?! Почему не закрываете заведение, раз у вас такой заказ?
Тем не менее, хотелось бы отметить работу официантов, как всегда очень вежливо, оперативно.
Но желание ходить в заведение отпало, кто знает, придешь, а там ещё что-нибудь будет.

Мария, день добрый.
Резерва на это имя не было. Звонили лишь с вопросом о свободных столах. Если бы Вы бронировали стол, Вас бы обязательно предупредили о не менее важном мероприятии наших гостей.
Все гости забронировавшие столы на время после 16:30
хорошо провел время с музыкой и танцами.
Обязательно приходите в другой день!