Облака

Кафе-маркет

Давно собиралась в это заведение, но почему -то получилось прийти только на мероприятие. Честно очень расстроил уровень организации.
Было свадебное мероприятие, а параллельно с ним шел детский утренник. на месте родителей ребенка я бы закатила целый скандал... когда шли презентации на свадебном event, то по залу носились дети и были слышны крики . За двумя зайцам погонишься...
затем за столики начали садить гостей , вообщем сыр бор.

но хочется отметить, что у вас очень приятный персонал и вкусные капкейки

Дорогая, sanya.ya.
А можно узнать, что вы заказывали? И что Вам не понравилось в Облаках как в кафе?
Родители, естественно, были осведомлены о следующем мероприятии. Просто детям было очень весело и они не хотели расходится!
А молодожены узнали о том, какое счастье их ждет в будущем! На наш взгляд, очень хорошо получилось!

• Дорогая, sanya.ya.

• Я видимо не совсем корректно выразилась, был свадебный тест-драйв - конференция + показ платьев...
    По поводу деловых мероприятий, расстановка в зале не очень удобная.