Облака

Кафе-маркет

Никак не доходили руки оставить вам отзыв, наконец дошли)
Несколько раз бывали у вас в гостях, отличный сервис, все на высшем уровне, исключительное внимание к деталям, к каждому гостю и качеству заказанного им блюда. Заказывали закуски, бутылку вина, суп с креветками, роллы. Нужно отметить что каждый официант знает винную карту и правило подачи вина, читатели сейчас скажут "Что тут такого, они обязаны это знать и уметь...!" А я вам отвечу, что далеко не каждый ресторан уделяет должное внимание обучению и воспитанию персонала.

В "Облаках" мне каждый раз были искренне рады, предлагали новинки, фирменные блюда и "секретные коктейли", которых нет в меню. Люди ресторанного бизнеса всегда стараются предоставить все самое лучшее своим гостям, но не умеют угадывать желания, я не стеснялся задавать вопросы, на каждый из которых мне ответили и я получил именно то зачем пришел, - отличное настроение, вкусный ужин и дружескую атмосферу.

Теперь слежу за анонсами и, как только появится время, обязательно отправлюсь в "Облака", ведь в Екатеринбурге не так много заведений где действительно любят и ценят своих гостей, получая за свою работу не только деньги, но и удовольствие.

Процветания и 10 банкетов в неделю)

Роман, доброе утро!
Благодарим Вас за отзыв.
Нам очень приятно слышать такие слова от профессионала своего дела. Будем и дальше радовать кулинарными изысками и интересными событиями!

• Роман, доброе утро!
    Благодарим Вас за отзыв.