Облака

Кафе-маркет

Ну что ж.

Вчера пригласили меня в Облака. Хорошее впечатление было первые 15 минут. В интерьере заведения видна претензия на уют (не вышло). Весь потолок - трубы, ни о каком подвесном потолке и речи не идёт; и когда ты опускаешь голову на спинку дивана, взгляд твой непременно устремляется на эти самые трубы (надеюсь, хоть чистые).

Начнём с самого...

Ну что ж.

Начнём с самого начала, выбрали мы с мч столик, нам принесли меню, все как полагается (Кстати, совершенно не согласна со средним чеком в 500 рублей, одно блюдо стоит в районе 400)

Заказали, ждём

Ещё ждём

Ждём, ждём, ждём

Минут через 50 принесли заказ;

Это при том, что кафе то почти пустое было;

Лазанья и паста фетучини были еле тёплыми;

И если лазанья была хорошая, то паста (что странно всвязи с её ценой) была откровенно невкусной (и это мнение нас обоих)

Чай и творожный торт неплохи, но не более.

Диванчики по отношению к столу слишком низкие и стоят далековато, есть неудобно.

Как бонус, видимо, во время ожидания заказа, из смежного помещения стала доноситься громкая музыка, с долбящим по ушам звуком ударных (это перемежалось с музыкой, игравшей в зале)

В общем, какофония страшная, расслабиться возможности не представлялось;

На заданный официанту вопрос нам было сказано, что идёт подготовка к завтрашнему мероприятию и поделать с этим ничего нельзя

В один прекрасный момент музыка пропала вовсе. Вся.

Надо ли говорить, что мы чувствовали себя, кхм, неудобно?

Подводя итоги, собственно: мы дорого невкусно поели в напряженной обстановке.