ОБЛАКА

Салон красоты
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 13 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Делала в этом салоне коррекцию бровей и маникюр. Встретили с улыбкой и прекрасным настроением! Специалисты просто супер! До этого обращалась в другие салоны на коррекцию и всегда и везде мастера спрашивали после выщипывания - "ну, как вам? Или ещё подкорректировать? Так пойдет?" короче кошмар. В этом салоне без лишних вопросов уложили на кушетку ,я закрыла глазки и расслабилась))) Всё сделали красиво, аккуратно и только попросили посмотреть как хорошо получилось. И действительно результатом осталась довольна! Сделали так как я хотела. Наталья просто супер-специалист.
Про маникюр. Ирина делает маникюр аккуратно и абсолютно безболезненно. (А-то попадались "мастера", то кутикулу до крови откусят и скажут ой, то ногти чуть ли не до мяса спилят......). А какие рисунки на ногтях она рисует, это просто нереально!!! Чтобы я не попросила - всё рисовала. А френч - это просто восторг! Настолько аккуратно, настолько идеально, что ну просто слов нет!
Теперь я хожу только в этот салон. Здесь и кофе/чай предложат, и конфетками, или кексиками, или маффинами накормят. Кофе и чай, кстати, не из пакетиков (как это часто бывает в большинстве салонов). А ещё улыбку подарят, красоту наведут, настроение поднимут.... в общем, действительно ощущение, что ты в облаках - легко, уютно, хорошо!!!