Облака

• Белинского, 171 — 1 этаж
  • Ботаническая 180 м
  • Шварца 160 м
iulya5285 написала 2 отзыва об этом месте

Всем доброго времени суток! 26 июня решила посетить соляную пещеру на улице Академика Бардина 12 с необычным названием ! И не ошиблась с выбором! Во первых: удобное расположение. Во вторых: прекрасно подобранное сочетание стиля и вкуса в интерьере салона создает в нем уютную и дружелюбную атмосферу. В третьих: очень приветливый и милый персонал. Меня вежливо встретила администратор , предложила чай, кофе, ненавязчиво рассказала о услугах и акциях салона (кстати, в салоне множество акций, на это стоит обратить особое внимание). В четвертых: в салоне представлен огромный выбор услуг - вас, в буквальном смысле, слова сделают краше и поправят Ваше душевное состояние.! Здесь есть практически все, что пожелаете, а главное красоту вам будут творить профессионалы своего дела. В пятых: немаловажно, что здесь приятные, демократичные цены, не говоря о том, что существует система бонусов и скидок. Мои пожелания в салоне были выполнены со 100% точностью. Мастер педикюра и маникюра Настя превратила мои пальчики на ручках и ножках в произведение искусства! Я осталась очень довольна посещением этого прекрасного салона и всем его рекомендую. Выражаю свою благодарность хозяйкам соляной пещере Ольге и Анастасии, благодаря усилиям которых в юго-западном районе нашего любимого города появился такой комфортный уголок, с дружным персоналом (как на подбор) и уютной, располагающей атмосферой!