Облака

Студия красоты
  • Закрыто до 10:00

Прокалывали ушки и подстригали чёлку дочке в 1.2. Всё отлично. На следующий день потеряли застёжку от пусеты. Позвонила в салон. Администратор переговорила с директором и нам пошли навстречу-бесплатно подобрали другую застёжку😊. Даже не ожидала. Удачи и процветания вам💐. Теперь только к вам на стрижку.

Здравствуйте! Благодарим за отзыв и пожелания! Нам очень приятно! Будем рады встречи с Вами вновь.

Здравствуйте! Благодарим Вас за добрый слова в адрес нашей студии и наших специалистов! Нам очень приятно! Будем рады видеть Вас у нас и на другие услуги студии.

Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку! Нам очень приятно, что Вам понравилось в нашей студии! Будем рады видеть Вас у нас в гостях вновь.

Здравствуйте! Благодарим Вас за добрые слова и высокую оценку нашей студии и работу мастера. Будем рады видеть Вас у нас вновь!

Поведу сегодня мальчишек стричься второй раз! Девочки молодцы, аккуратная головка у ребёнка после стрижки. Пришли первый раз по рекомендации знакомой, остались довольные! ☺️

Здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова! Всегда рады видеть Вас с мальчиками в нашем салоне!!!