Облака

Студия красоты
  • Белинского, 171 — вход со двора
  • Ботаническая 200 м
  • Шварца 160 м

Посетила данную студию красоты. Делала УЧ лица. Подруга подарила сертификат на две чистки.Большого восторга результат не дал. Осталось много не проработанных участков на носу и на лбу. Придираться не стала. Но больше всего не понравилось отношение хозяйки к клиентам. В следующий назначенный день и час косметолог просто не приехала. Когда я позвонила по тел. указанном в прайсе , то хозяйка нагло утверждала, что я была записана на другой день , и что они мне звонили чуть ли не два дня , а я не взяла трубку. Это наглая ложь просто поражает. Я могу допустить, что ОНИ что то перепутали в записях, но зачем же врать, что они мне звонили, когда ни одного звонка мне не было. Разобраться в ситуации у них не было не малейшего желания. Они настаивали на своем, что это я не явилась в назначенный день. В общем выражение : "Клиент всегда прав", это явно не про них. На Гилмоне есть купоны в эту студию, отрицательных комментариев по качеству их обслуживания там не мало. Стоит задуматься выбирая данную студию.