• Рабочей Молодёжи Набережная, 3
  • Площадь 1905 года 700 м
  • Колледж им. Ползунова 600 м

Была в этой больнице несколько раз по страховке ДМС Альфа-страхование. Отношение просто ужасное, начиная с "порога" Вас встречает охраник Царегородцев Геннадий Федорович, абсолютно некоммуникабельный, грубый, вредный старик. Кстати, остальные охраники абсолютно нормальные, адекватные люди. Этот же требует паспорт, для того, чтобы внести данные к себе в журнал, а получив паспорт начинает придираться ко всему: к городу рождения, очевидно, он считает, что где человек родился, там он и должен всю жизнь прожить. Ему, например, не понравился город моего рождения и У меня он после этого стал смотреть прописку, а прописка в Октябрьском районе, опять плохо, очевидно, про платных пациентов он не слышал. Пришлось показать ему наличие мед. карты и талон на приём к врачу. В результате чего, я опоздала на приём к врачу, пришлось ждать в очереди. Для похода в поликлинику мне приходиться отпрашиваться на работе и сильные опоздания на работе, мягко говоря, не приветствуются. А здесь получается, что сначала охранник продержит,потом очередь в регистратуру нужно выстоять. Конечно, с таким отношением я туда больше не пойду.