• Рабочей Молодёжи Набережная, 3
  • Площадь 1905 года 700 м

Отличная больница - ходим сюда от работы! Самое шикарное в ней это то что нет очередей!!! Никакого полтора часового сидения у кабинета - ни разу не было!!

Терапевт всегда адекватно посмотрит ничего лишнего не выписывает, очень вежливо! И вообще специалисты вежливые!

Соглашусь про Коментарии к охранникам - но ведь они и сидят там для того что б никого не пускать!) Я вот не могу уже третий год сделать пропуск у врача в больницу!) Всегда с собой паспорт или права и все хорошо без вопросов!)

Записаться по интернету никаких проблем - сайт регистратура96.ру и там уже к нужному специалисту иногда там еще и больше вариантов чем в регистратуру когда звонишь!

Сейчас приходится ходить в обычную поликлинику вот где ужас! ждешь не по часу!

Так что тут просто красота!!