• Серафимы Дерябиной, 32
  • Горбольница №6 850 м

Это было первый раз… первый раз я, до того, как попасть в какое-то место, прочитала отзывы, они меня очень напрягли, мягко говоря («оправдательных» на тот момент еще не было). Поэтому я тоже хочу несколько поднять рейтинг Отделения хирургии новорожденных, где мы были с дочкой в ноябре 2014г.
Конечно, совсем без минусов не обошлось, но о них даже и...

Конечно, совсем без минусов не обошлось, но о них даже и не вспоминается. Буквально через час после того как мы поступили, заведующий собирал мамочек на собрание, где все могли высказаться, что нравится / не нравится. Честно говоря, я была немного удивлена, что мамочкам не нравятся матрасы, какие-то моменты в организации питания и т.д. Матрасы, конечно, и в самом деле ужасные, просто лично я не о них думаю, когда ложусь на операцию с ребенком. В отношении нашего лечения, получения информации о том, что именно запланировано и как все будет, у меня вообще нет никаких придирок. Очень порадовали «паровозики», я это так назвала) Каждое утро ездили такие «паровозики» из мед.персонала, когда мед.сестры рассказывали, сколько мы кушаем, писием, какаем итд, когда наш лечащий врач докладывал, что было проведено, что запланировано итд, здорово, что все про всех пациентов все знают. Потом когда звонила в отделение с каким-нибудь вопросом, достаточно было назвать фамилию, любой взявший трубку понимал о каком пациенте идет речь и кто нас вел.
Лично хочу поблагодарить заведующего отделением – Чудакова Владислава Борисовича, и как руководителя и как специалиста в своем деле. Нашего врача – Осинцева Андрея Владимировича и официально не нашего, но все-таки тоже нашего) врача – Наумову Оксану Александровну. Все и всегда объяснят и расскажут и даже просто сами подойдут и спросят, есть ли вопросы, что еще интересует и самое главное – для меня это было очень важно – после выписки всегда, буквально в постоянном режиме он-лайн, в соц.сетях продолжали консультировать, огромное вам спасибо. Всем другим врачам и мед.сестрам тоже огромное спасибо, повторюсь, но какого-то невнимания я не увидела, даже наоборот отметила бы отзывчивость и внимательность со стороны всего персонала.
Еще хотелось бы написать по поводу бытовых условий, пожалуй, только матрасы вызывают недовольство и душ (прохладненько за шторкой). Очень здорово, что палаты отдельные, только ты и малыш, практически как платные, это очень удобно: и ты никому не доставляешь неудобства, и тебе никто не мешает. Жаль, что в это отделение мы попали только на одну из трех операций.