• Серафимы Дерябиной, 32
  • Горбольница №6 850 м

Никогда не думала, что окажусь в ситуации, когда всеми рекомендуемый, расхваленный профессор, просто скажет, что нужно терпеть боль и боль-то, оказывается преувеличена. Весь путь от больницы до дома ехали с дочкой все в слезах от консультации с Цап Н.А.: дочка - от того, что ей сказали, что она притворяется, так как не очень хочет ходить на физкультуру, на самом же деле она безумно хочет бегать, прыгать, но увы не может, а я от обиды: какие же все черствые, а может быть просто надо было дать взятку, чтобы твою проблему заметили и начали ей заниматься? Два месяца мы из Ревды мотались в Екатеринбург, чтобы нам установили диагноз и назначили лечение, а все оказывается в пустую - нет у нас докторов с большой буквы, одно название, хотя в нашей ситуации может быть даже и не надо быть великим доктором, а просто взять на себя ответственность. Теперь я понимаю откуда у нас в стране такая детская смертность!!!! Никому не рекомендую обращаться в это заведение, да, да, именно, заведение, а не больница, ведь в больнице лечат, а не просто отправляют на полгода с аппликациями из мази и советом терпеть боль при диагнозе ангиодисплазия, а быть может и диагноз-то установлен не правильно, теперь меня берут сомнения.