• Серафимы Дерябиной, 32
  • Горбольница №6 850 м

Добрый день всем кто вынужден выбирать хирурга для своего новорожденного ребенка. Надеюсь мой отзыв кому-то поможет сделать правильный выбор и настроиться на позитивный лад. Мы попали в отделение хирургии новорожденных ОДКБ 1. Нашим лечащим врачом, а в последствии хирургом был ОСИНЦЕВ АНДРЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ. Мы ему благодарны будем всю жизнь! Каждый знает как тяжело эмоционально находиться в больнице с детками, мысли лезут в голову самые ужастные. Поэтому доктор должен быть мало того, что профессионалом в своем деле, но и уметь стать другом, уметь подобрать нужные слова, уметь относиться к каждому поциенту по человечески и с пониманием! Андрей Владимирович обьективно оценивал все ситуации, делал все вовремя и профессионально. У нас после операций все стало просто отлично. Никаких последствий ни физических, ни психосаматических у малыша нет. А еще огромный плюс , что Андрей Владимирович продолжает наблюдать своих пациентов после оперативного вмешательства и всегда может проконсультировать по телефону, глянуть анализы и тд. Вот так вот нам повезло с доктором! !!!!