• Серафимы Дерябиной, 32
  • Горбольница №6 850 м

Сразу хочу заметить,что отзыв не о врачах больницы, не о качестве лечения. Долго думала,есть ли смысл вообще писать этот отзыв и все же решилась. 8.10.2016 меня попросили передать лекарства девушке,которая лежит в отделении патологии новорожденных с ребенком 7ми дней от роду. Она не местная, не ориентируется в городе и в адресах, поэтому сказала только,что лежит в областной больнице, в 2ОПН, а больше ничего и не знает. Ну хорошо, я предположила,что скорее всего это либо в главном здании больницы,либо в перинатальном центре. Начать поиски решили с гл.здания, подошла к окну справочной и спросила,как найти 2опн. Вежливая женщина ответила, что это отделение находится в перинатальном центре, объяснила как туда пройти. Я с тяжеленными пакетами (лекарства, продукты) пошла в перинатальный, обошла все вокруг,зашла во все двери, спросила всех,кого встретила, как найти 2опн. Никто из персонала перинатального не смог мне помочь, говорили только,что у них нет такого отделения. Ну ладно,звоню самой девушке,спрашиваю,как выглядит ее здание, что из окна видно,чтоб хоть как-то сориентироваться! Она мне описывает здание-высокое,серо-розовое(так выглядит именно перинатальный,из чего делаю вывод что там её точно нет). Возвращаюсь на территорию ОДКБ, начинаю опрашивать всех,кто гуляет с детьми, захожу во все двери, спрашиваю у бригады подъехавшей машины СМП, НИКТО,просто НИКТО слышать не слыхал о таком отделении! мистика какая-то! Проходив еще 20 минут, решаю снова зайти в гл.здание больницы и еще раз спросить,где же может все таки находиться это отделение. Захожу в холл больницы и вижу идущую мне навстречу девушку,которую я ищу! Оказалось,что 2ОПН находится именно там! Интересно,как так сотрудница справочной не знала об этом? Отправила меня в получасовую экскурсию по больничной территории. Ок. Спрашиваю знакомую,помочь ли ей донести пакеты до палаты, т.к.они тяжелые, говорит да,можно пройти,видела как люди заходят. Идем,проходим мимо поста охраны, попутно выясняю на каком этаже она лежит и нужно ли раздеваться где-то, и тут меня окликает охранник словами "Девушка, а бахилы не хотите ли одеть?" Хочу,говорю, а где их можно взять? на что он мне отвечает "Вот лежат. спросить-то нельзя? Ходят тут как к себе домой!" При этом,когда я заходила на территорию, за которой ОН должен бдить, он стоял и болтал с кем-то. Я блин полчаса носилась по территории больницы,по холоду, не по своему личному желанию! Очень зла. Очень. Вряд ли кому-то мой отзыв будет полезен, но... Примите к сведению, уважаемые сотрудники ОДКБ1, возвращается ВСЁ. сегодня нахамили вы,завтра грубо ответят вам. Надеюсь, вам никогда не придется попадать в такие ситуации,когда молодая мамочка с давлением будет сидеть в холле БОЛЬНИЦЫ, и ждать,когда же её смогут найти, чтоб передать ЛЕКАРСТВА