• Серафимы Дерябиной, 32
  • Горбольница №6 850 м

27. 09.2016 легли на плановую операцию по рассечению кольцевидной связки пальца с дочкой ( 4 г) в травмотологическое ортопедические отделение. Операция прошла успешно, от наркоза дочь отошла очень легко и быстро. Операцию проводила хирург Хапалова Валентина Юрьевна. Она же нас наблюдала и до и после операции. Прекрасный человек, первоклассный специалист. Вообще сложилось очень позитивное мнение о персонале данного отделения. Абсалютно все - доктора, мед. сестры, санитарки , работники столовой - все очень внимательные и вежливые. Конечно быт. условия больницы в целом оставляют желать лучшего - все же заведение такого уровня..... Детей кормят в отделении, родитель может покушать в платной столовой, но она работает только с 10 до 14-30, в ней огромные очереди, а время работы выпадает на время процедур((( это конечно минус. Здание требует ремонта. Но несмотря на это в отделении было чисто, очень позитивная обстановка. Но самое главное - наша цель была достигнута!!! Операция проведена, назначенно последующее лечение, которое помогло полностью справится с патологией. Еще раз хочу поблагодарить доктора Хапалову Валентину Юрьевну , которая полностью нас вела - постановка диагноза, назначение всех анализов для операции, успешное проведение операции, наблюдение за заживлением и снятие швов ( от которых кстати даже шрамов не осталось). Вот таких бы специалистом нам побольше!!!