• Екатеринбург, улица Серафимы Дерябиной, 32
  • Горбольница №6 700 м

Хочу поделиться своим опытом: у ребенка с рождения абкм, лн. Ребенка мучали сильные боли жкт, был нестабильный, несамостоятельный стул. Обращались во многие учреждения , но нас не смогли помочь. И вот мы попали в ОДКБ к Плюсниной Наталье. Поставили диагнозы, расписали схему лечения, дали рекомендации и они все сработали. Приезжали каждый месяц на повторные осмотры, корректировку лечения.

Еще хочу отметить, что перед осмотром всегда давала время Ребенка освоиться и только потом аккуратно начинала осмотр. Это очень приятно.

Были и срывы,так как в нашем случае нужно было вводить очень медленно и аккуратно новые продукты , но Наталья всегда была на связи и помогла нам.

Смело могу рекомендовать данного специалиста , нам она очень помогла.