Областная станция переливания крови

Отделение заготовки крови №2
  • Кировградская, 62
  • Кировградская 390 м

Не соглашусь с предыдущими высказываниями. Сегодня 15.05 в 8.00 стоял на пороге а в 9.05 уже с чувством выполненного долга топал в сторону дома, и это я Вам скажу давольно таки хороший результат даже за мою малую практику. Персонал добрый и отзывчивый - всё показали, рассказали, помогли разобраться со всеми давно интересовавшими меня вопросами. Вывод: станции 4+, по возможности буду посещать ))

• Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, нужна ли какая-то предварительная регистрация перед сдачей (сдаю первый раз)?

• Елена, извиняюсь за ужасную неоперативность! Нет предварительная регистрация не требуется, все что необходимо прописано да сайте данной организации !!!