Областная станция переливания крови

Отделение заготовки крови №1
  • Пальмиро Тольятти, 8
  • Геологическая 1400 м

Сдаю кровь постоянно и практически всегда здесь. Знаю медсестер в лицо, а они меня по венам :-)
Многие девушки с такой же комплекцией как у меня ( около 55 кг) жалуются что им дают отвод. У меня каждый раз строго спрашивают: Раньше сдавали? и получив утвердительный ответ и демонстрацию удостоверения донора пропускают.
Еще летом при мне два...

Еще летом при мне два человека (крупные мужчины) упали в обморок. Им тут же была оказана помощь (капельницы пославили), помощь оказывалась быстро, слаженно без суеты. Дамы-медсестры здесь профессионалы.

• я как-то на первом курсе института пошла сдавать кровь, так меня в не очень любезной форме погнали взашей с моими 40кг( увы, с моим весом донором мне не быть.
    Поэтому я всегда немного завидовала людям, которые сдают кровь, помогая тем самым другим людям!

• вы можете стать волонтером, если ваше желание помогать людям настолько сильное.