Областная станция переливания крови

Отделение заготовки крови №1
  • Пальмиро Тольятти, 8
  • Геологическая 1400 м

Для таких же возмущенных как предыдущий пользователь.

Не знаю, сколько раз я была в Сангвисе мне ни разу не хамили гардеробщицы(может это потому что и я им не хамила, была вежлива?).

Для таких же возмущенных как предыдущий пользователь.

Бахилы Вы внутрь тапочек одеваете по одной простой причине: тапочки не одноразовые и чтобы защитить себя от грязи и контактной заразы, которая может находиться в тапочках и на полу. Не скользящие чехлы? А выгодно ли это для бюджетного учреждения?)))
Для сбора плазмы необходимы расходные материалы, а в связи с тем, что бюджет всем больницам урезали они выкручиваются как могут. Поэтому запись на сдачу плазмы - это вынужденная мера, никак не зависящая от персонала Сангвиса.
Компоненты крови и плазму получают разными методиками, для всего необходимы расходные материалы.
Вы приходите в бюджетную организацию. По своей доброй воле. Не стоит вести себя так претенциозно. Не надо путать альтруизм с каким-то другим человеческим качеством. Вас никто не заставляет сдавать кровь против Вашей воли.