Областная станция переливания крови

Отделение заготовки крови №1
  • Пальмиро Тольятти, 8
  • Геологическая 1400 м

Ужасно просто!

Решила сдавать кровь, так как дело это благое. Занималась в фитнес клубе, была недалеко и поэтому решила зайти и хотя бы просто узнать что да как.

Ужасно просто!

Я пришла вся в растерянности что, как, куда, зачем. Там работает какая-то вежливая тетенька. Она увидела меня и сразу начала спрашивать у меня что-то. Потом все подробно рассказала. Это только, наверное, и плюс.

Сдала одежду и обувь, выдали тапочки)) Поднялась на второй этаж. Подошла к регистратуре. Женщина вообще ничего нормально не могла объяснить! Только начала звонить в мой родной город. А зачем? Я просто хотела узнать информацию нужно ли сдавать какую-нибудь комиссию, нужны ли справки какие, сколько по стоимости. В итоге ушла, так ничего и не узнав.

Пойду сдавать кровь в другую станцию!

• больше десяти лет сдаю там кровь и из всего написанного делаю только такие выводы - либо вы не смогли объяснить, чего хотите, либо половину из отвеченного прослушали. Справок никаких не нужно, но обязательно проверяется эпидблагополучие по месту вашей прописки (звонят в родной город, да - согласитесь, это лучше, чем ехать туда в рабочий день и брать справку о том, что у вас все хорошо). Комиссия, т.е. врач и анализы, сдается уже там, на месте. Что значит - сколько по стоимости? Вам заплатят только если у вас какая-то редчайшая группа крови при условии, что на нее есть запрос из больницы. И, в общем-то, если бы вы дошли до терапевта (следующий этап после регистратуры), вам бы это все объяснили. Поедьте-поедьте в другую, на Кировградскую, например, вот там узнаете, что такое реальный ужас))

• Я тоже сдаю кровь в этом месте не первый год. Сотрудники вежливые и заинтересованные, да и висят информационные стенды, поэтому странно читать этот отзыв...

• Эта женщина же могла мне рассказать все подробнийшим образом. Сказала бы, что нужно идти к терапевту. Она меня отправила домой. Ничего толком не обьяснив.

• позвольте усомниться в том, что кто-то вас из прямо регистратуры отправил домой. Это могло бы случиться при одном условии - по месту вашей прописки бушует какая-то эпидемия, тогда вполне реально

• Странный отзыв