Областная станция переливания крови

Отделение заготовки крови №1
  • Пальмиро Тольятти, 8
  • Геологическая 1400 м

Раньше сдавалась в первой областной, но случилось так, что работаю теперь совсем неподалеку от Сангвиса, вот и решила сменить место дислокации))) Почитала отзывы предварительно, была морально готова ко всему)))

Бабушки в гардеробе не такие уж страшные)) общаются возможно слегка грубовато, но в целом по делу, мечущимся новичкам помогают.

Тапки -...

Тапки - это жесть. Очень большие, идти в них скользко и неудобно. Честно признаться, порадовалась, что у меня не стали брать кровь, потому что после сдачи навернуться по лестнице в этих ластах - раз плюнуть.

Действительно, не во все дни принимают кровь всех групп. Лучше всего звонить узнавать перед визитом. Моя первая положительная сегодня была не нужна)))

Косо смотрят на областную регистрацию, но в принципе берут, если постоянное проживание в Екб.

В общем, все хорошо и привычно, кроме тапок)))) пожалуй, несмотря на близость станции к работе, буду ходить в привычную областную, там как-то более "лампово")))

• А мне наоборот тапки жмут!:-)))))

• Подскажите, а в областной действительно нужна справка об эпидблагополучии адреса, если регистрация областная?)

• Со стопроцентной уверенностью не подскажу, т.к. самой сдать у них так и не удалось (не принимали в тот день мою группу крови), но мои коллеги (даже с областной пропиской) ходят и сдают без справки. Единственное ограничение - если прописка в закрытом городе типа Новоуральска или Лесного. В общем, лучше всего вам туда позвонить и все узнать, чтобы уж наверняка)))