Областная станция переливания крови

Отделение заготовки крови №1
  • Пальмиро Тольятти, 8
  • Геологическая 1400 м

Я не так давно начала сдавать кровь, сдавала 3 раза и только здесь, с каждым разом все больше разочаровывалась. Место хорошее, все чисто аккуратно, по-моему, это главное. Когда пришла первый раз все было отлично, во-второй меня напрягла табличка на двери II+ сегодня не принимают, но поскольку у меня IV+ меня это не сильно задело, и я скоро забыла об этом, ну мало ли что, а вот когда пришла в третий раз сама попала под раздачу😞 мою группу крови в этот день не принимали, я поехала в другое место, там санитарный день... Очень расстроилась, пришла домой, стала разбираться, оказывается у Сангвиса склады переполнены и они таким образом уменьшают количество доноров, у меня просто не было слов!!! Люди умирают, очень много нуждающихся, идёт огромная пропаганда донорства, а захочешь- не сдашь

Я просто очень прошу всех, не надо реагировать на этих хамоватых медсестёр, гардеробщиц, врачей, которые в вены не попадают, уловки, направленные на уменьшение числа доноров, пусть это будет на их совести. Для нас гордость, которая не позволят терпеть к себе такого отношения, а для кого-то потеря близких людей.

В общем, если вы собрались идти сдавать кровь в это место ЗВОНИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО И УЗНАВАЙТЕ ПРИНИМАЮТ ВАШУ ГРУППУ КРОВИ СЕГОДНЯ ИЛИ НЕТ