• Халтурина, 44а
  • ТРЦ Карнавал 470 м
Lancer написал 2 отзыва об этом месте

Поделюсь полезным опытом. Накануне записался через Интернет, у них услуга такая есть, чтобы очереди не создавались. Мне позвонили, уточнили мои данные, сказали что вначале нужно обратиться в регистратуру, сказать там о записи через Интернет, составить там договор, предупредили, что если какие проблемы, то нужно зайти к заведующему, и там всё решать. Ладно, пришёл заранее, встал в очередь в регистратуру, сказал работнице, что записался через Интернет, получил договор, оплатил услугу. Подхожу к кабинету, а там тьма народа, меня не пускают. Выполняю ту инструкцию, которую мне дали по телефону. Захожу в кабинет заведующего, а там сидят четверо в белых халатах, каждый за своим столом. Если честно, не ожидал, что в кабинете их будет столько. Обращаюсь с вопросом ко всем. Ответил один, по-видимому он-то и есть среди них главный. Этот главный послал меня опять в регистратуру, чтобы я там попросил талон. Я ему говорю, что по записи через Интернет, что моё время уже сейчас подошло, какой талон, мол. Нет, всё равно иди в регистратуру. Ладно, пришёл в регистратуру, объяснил ситуацию. Там на меня пялят удивлённые глаза, ни о каких талонах понятия не имеют. Меня это так достало, я уже с повышением в голосе им там говорю, -для чего в Интернете записывался тогда, чтобы в очереди торчать? Подняла одна свой зад, сходила в тот кабинет, куда мне предписано было по договору, что-то сказала там. Очередь молчит, раз тут медицина вмешалась. Выходит посетитель, захожу было я, да не тут-то было: пересменка на мне началась, оказывается. Утрешние врачи вышли, а дневные ещё не пришли.