• Халтурина, 44а
  • ТРЦ Карнавал 490 м
Lancer написал 2 отзыва об этом месте

Продолжение, не вошло всё.
Стою пять минут, пришла уборщица. Стою десять, пол в кабинете помыли. Стою двадцать минут, - ни кого. Хотел было опять либо к заведующим идти, либо в регистратуру, появилась врачиха. Открывает кабинет, оказывается медсестра, нужно ждать врача. Через несколько минут врачиха притопала. Зашёл, начали со мной работать. Оказывается ещё в один кабинет нужно обязательно, а потом опять сюда без очереди. Одежду оставить не разрешили, гардероба нет, потопал со своей тяжёлой курткой в другой кабинет. В том кабинете берут тест-анализ. Медсестра, которая это должна сделать, говорит мне, -читайте на двери, как и что, прежде чем анализ сдадите. Читал минуты две, наверное. А я не один, за мной желающие тоже подходят. Смысл прочитанного уместился бы в одну фразу на три секунды. Хрен с ним, прочитал, сдал. Сказали ожидать результаты минут десять. Сел ожидать. Гляжу, а эта медсестра, по виду своему напоминающая служащую НКВД, берет и у других этот же анализ. Набрала их кучу, поставила в пластиковую коробку, закрыла кабинет, понесла по коридору в другой кабинет. Вот, оказывается, когда началась обработка анализа. Через десять минут выходит оттуда другая, чем-то напоминающая предыдущую и, называя по имени и отчеству, раздаёт результаты всем желающим. В общем, если бы я отлучился, например в туалет, то мою бумагу, в принципе, мог взять любой, так как эта вторая меня в глаза не видела и ей пофиг, кому отдавать. Взял бумагу, потащился в первый кабинет, а там таких как я без очереди, вторая очередь. Блин, занял очередь. Отстоял, зашёл, поставили печать, расписались, зарегистрировали, вышел. Я в диком восторге от такой "расторопной" медицины 21-го века! Ну и напоследок сообщу, что ветеран труда, четыре инфаркта. Об этом там ни кому не рассказал, не хочется ещё больших унижений. Две звезды за то, что документ всё же получил.