Областной перинатальный центр

Областная детская клиническая больница №1
  • Серафимы Дерябиной, 32/2
  • Горбольница №6 700 м

Добрый день!
Рожать я должна была по прописке на химмаше в 10, но так уж получилось, что я с угрозой попала на 25 недели в обпц. ( как выяснилось мне очень повезло). Ну и спустя неделю на сроке 26 недель родился мой малыш 700 гр 38 см... Было страшновато. Гарантий никто не давал. В реанимации мы находились ( малыш лежал один, мам на ложат) 1,5, там нас лечил и растил сначала Бодров Дмитрий Сергеевич , потом Старков Вадим Юрьевич. Врачи замечательные, внимательные, медсестры очень хорошо ухаживают за малышами, спасибо им! Через 1,5 месяца меня положили к малышу и перевели в ПИТ на 6 этаж, лечащий врач Галиева Ралия Ралиевна. Еще месяц лежали отдельно, но уход в большинстве на маме. Сейчас мы уже большие 5 мес, 4,5 кг 54 см) и все благодаря врачам этого центра, Весь мед персонал очень внимательный, плюс ко всему отличные бытовые условия! (но это не так и важно, главное отношение к деткам) я с июля по ноябрь по была и полежала на всех этаж. Везде все хорошо. Я очень благодарна всему персоналу за их работу! Они спасли нам жизнь! Спасибо!!! p.S не заплатили не копейки. Все бесплатно.