Областной перинатальный центр

Областная детская клиническая больница №1
  • Серафимы Дерябиной, 32/2
  • Горбольница №6 700 м

Мои идеальные роды прошли именно здесь!
Цена вопроса родов без показаний 30 т.р. по мне дак более чем адекватная цена. Заключение договора после приёма доктора, договор заключается в страховой компании.
Я довольна всем от и до! От того как меня приняли, до того как проводили👶🏼
Т.к. все мы беременные немного паникуем, я приезжала туда с жалобой...

Мои идеальные роды прошли именно здесь!
Я довольна всем от и до! От того как меня приняли, до того как проводили👶🏼
Т.к. все мы беременные немного паникуем, я приезжала туда с жалобой на то что детка мало шевелится, меня без проблем приняли и сделали доплер, выслушали жалобы и приняли меры, положили в патологию. Понаблюдали, поставили лекарства, отпустили домой, дали пару советов чтоб родить скорее😝👉🏻👌🏻 Врачи там были отличные, персонал вплоть до санитарочек вежливые и добрые, если бы не больничные одноразовые пеленки и рубашки вместо постельного, подумала бы что я в санатории😊
В приемном покое работают замечательные позитивные девочки, три раза поступала, знаю😅
🌸Родовая! Большая, оборудованная, есть тв, фитбол, кресло для партнера, туалет, душ. Роды у меня принимали акушерка Оксана, врач Симонов Дмитрий. Почему то акушерки и врачи в рд мне всегда представлялись старыми дяденьками и тётеньками 😆 Но тут всё по другому! Персонал молодой, но насколько опытный👍🏻 Как чётко работает команда, как правильно дают команды, всё очень круто! Надеюсь зашили меня красиво 😜
🌸Послеродовая! Одноместная, со своим душем/туалетом, для меня это самый главный критерий был. Тут уже нормальное постельное бельё, подушка, простынка. Выдают каждый день ночнушки, пеленки многоразовые детке, дополнительное питание (кефир, вода, сыр, печенье, чай), раскладной стул для партнёра если он остаётся на ночь, постельное, но на всех не хватает, поэтому частично.
Каждый день приходят доктора, детский, взрослый, куча всяких анализов, обследования которые необходимы вам и детке, в нашем случае было подозрение на вентрикуломегалию у детки и ей сделали узи головы. Приходит специалист по гв и помогает мамочкам.
🎁Выписка, всё проходит быстро, детку упаковывают, выдают папе и быстренько убегают. Разрешают проводить видеосъёмку🎥
А ещё мне понравилось что говорят: "Приходите ещё!" и действительно, я приду, ещё и не раз👶🏼👶🏼👶🏼
Я счастлива что рожала именно в ОПЦ!
В общем рекомендую, вроде бы всё расписала😌