Областной перинатальный центр

Областная детская клиническая больница №1
  • Серафимы Дерябиной, 32/2
  • Горбольница №6 700 м

Хочу сказать огромное спасибо персоналу больницы и всем врачам , что принимали у меня роды 12 июля 2016 года! Попала я в опц по направлению , порошла консультауию, на которой все рассказали подробно и отправили домой! дома через пару дней дождалась схваток и приехала в приемный покой )))) меня оформили , посмотрели и проводили в родовую палату !! Все очень спокойно и понятно , без нервов и наездов , хотя было 6.00!!! К 9.00 ко мне приехала в родовую палату подруга нампартнерские роды (кстати в палате бабочки на стенках - все мило и красиво, есть душ и мячик !) роды были первые , долгие и как оказалось по итогу тяжелые !!! врачи молодцы - сделали все оперативно и спокойно . пришлось под наркозом меня оперировать после родов , ну что делать главное все было в самих родах максимально естественно , так как сердцебиение ребенка было хорошими)!!! В 19.50 родилась моя доченька, вся боль 12 часов до этого прошла за мгновение !!! утром мы с ней встретились , так как я от наркоза ночь отходила Ее держали в пите . Пролежали мы в опц 4 дня , прошли все обследования , сдали все анализы, поставили прививки !Могли даже бесплатно получить свидетельство о рождении , снилс и страховой полис на ребенка, , но что то не успели, хотя документы оформляют за 1 день совершенно бесплатно по доверенности!!!
Порадовала и сама выписка- специальная комната красивая , музыка играет , фото зона есть , медсестра вручает папе младенца !! Можно и видео на выписку при желании заказать!!! полный сервис !!! А главное атмосфера хорошая , гармоничная и светлая)
Ps:есть в каждом учреждении разные люди , но в опц большинство все же адекватных и отзывчивых людей )))!!! Все тебе помогают , учат тебя кормить ребеночка , клнсультируют и осматривают постоянно ))!!
Всем рекомендую это место ! Если вы за добрые , естественные и комфортные роды , то вам в опц !!!