Областной перинатальный центр

Областная детская клиническая больница №1
  • Серафимы Дерябиной, 32/2
  • Горбольница №6 700 м

1. Из опыта:
Мы обратились с платной услугой -- роды с заключением договора через страховую компанию.
Плата дает только послеродовое обслуживание и нахождение в палате.
2. Качество:
Прием наших родов был негативным. Я присутствовал на родах. После того, как пришли принимать роды трое( врач и акушеры) моя жена сделала 2 попытки вытужить ребенка, начались обвинения в ее адрес со стороны персонала и я пошел на поводу их просьбы и вышел на 5 минут, чтобы супруга попробовала без меня, якобы не стесняясь вытужить с помощью акушеров. После 5-10 минут попыток, к ним присоединился молодой человек, В итоге персонал еще через пару минут сделал надрез внутренних органов и вытащил ребенка.
3. Рекомендация:
Если вы хотите иметь патологии, а именно иметь швы и не возможность сидеть нормально или ухаживать самостоятельно за ребенком, то обращайтесь в областной перинатальный центр.

• Очень странный отзыв. Почему оценка 2? Персонал грубил Вашей супруге при потугах или Вас выставили за дверь пинками? Вы говорите о разрезе промежности как о патологии, Вы доктор? может это было необходимо в данной ситуации.

• Автор, почитайте на досуге показания для эпизиотомии! Это делается дабы предотвратить в первую очередь разрывы "до ушей", после которых не только сидеть, но и кучу других вещей делать будет очень долго невозможно.