Областной перинатальный центр

Областная детская клиническая больница №1
  • Серафимы Дерябиной, 32/2
  • Горбольница №6 700 м

Вот и второй раз мне посчастливилось рожать в ОПЦ! Современный центр, хорошие оборудование, комфортные условия прибывания, и самое главное - ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ персонал!

Родила я 06.10.16 рано утром, приехав ночью на скорой. Да, согласна, много времени приходиться ждать оформление документов- но для нашей страны это не новость! Конечно же персонал не кидается тебя встречать с красной дорожкой и не сидят в изголовье кровати и томно не смотрят в глаза, держа тебя за руку, но по моему мы все взрослые люди и адекватно должны понимать, что врач, не может разорваться, поэтому он сидит на посту и ждёт кто первый начнёт рожать!
Роды у меня принимала акушер Андреевских Оксана Николаевна! Спасибо ей огромное, очень милая, спокойная, и грамотная! Все подробно мне рассказала, как вести себя в родах, причём не один раз, т.к тупила я ужасно, из-за боли, действительно не понимала с первого раза. Благодаря Ее действиям и установкам, родила практически без разрывов и могу спокойно сидеть, что очень радует! Оксана Николаевна! Спасибо вам огромное! И всей бригаде докторов и медсестёр! Больше никого не запомнила, потому что общалась в основном только с ней!
Послеродовая тоже порадовала - все хорошо, спокойно, и профессионально! И врачи и медсёстры готовы помочь, все объясняют без проблем!
Злобы, негатива и хамства ни от кого не увидела, ни в первый, ни во второй раз! Спасибо опц за наших деток!