Областной перинатальный центр

Областная детская клиническая больница №1
  • Екатеринбург, Серафимы Дерябиной, 32/6
  • Горбольница №6 600 м

Ужасно!!!!! Я и не думала что бывают такие неквалифицированные врачи, персонал, и внимание!!!! Все это за платную основу!!! В мае месяце мною был заключён договор на оказание мед.услуг по программе роды комфорт! Но видимо слово «комфорт» только на бумаге!!!!приехала я уже со схватками, заключила договор и пошла довольная рожать! Это была первая попытка! Проверив меня в приёмном покое мне выдали заключение, что я не рожаю! И вообще у меня срок не подошёл! С болями в животе я уехала домой, приехав домой почувствовала недомогание ещё больше!!мы опять поехали в роддом, опять приемный покой, только на этот раз меня приняли, дали прозрачную рубашку, вставили катетер и отправили предродовое отделение, в палату! В палате внимание!!!!5 человек, все это роды по программе комфорт с одноместной палатой, только моя палата была с вместительностью 5 человек, за время нахождения в этой палате, мне сделали ктг миллион раз, узи, которое не показывало реальное состояние вещей! В палате я провела сутки с сильнейшими схватками интервалом 8 минут!!!!узи показало маловодие, я предупредила, что возможно воды «подтекают», на что врач сделала тест, который сказал-все хорошо!!! Но маловодие ни разу за всю беременность замечено не было, под утро мне сказали, что вы не рожаете, смысл Вас тут держать! На следующий день я уехала домой, только доехав до дома, я увидела ало-красную кровь!!!времени тянуть не было, мы поехали в ближайший роддом по прописке!!!! Приехав, врач осмотрел меня!!! Раскрытие 7 см!!!!! 7!!!!!! Мне сказали -вы рожаете! В течении часа я родила!!! Какой вывод???? Вывод о том, что необходимо подать заявление в министерство здравоохранение с просьбой провести проверку в областном перинатальном центре по всей ситуации!!! О непредоставление услуг по выбранной программе родов!!!!за 1,5 меня не осмотрели вообще, рожаю или нет!!!!! Ни разу!!!!

• дак вы оформляли программу комфорт , там о послеродовой палате идет речь. а вас положили в общую палату под наблюдение . это норма. отдельную палату вам никто не предоставит . а то что у вас был родовой процесс и раскрытие 7 см а вас отпустили это жесть, конечно.

• И это ещё и платно.

• Возможно, по палате, я ошибаюсь!!! Но если только послеродовая палата стоит 32 тысячи это очень много!

• Выбирала между этим роддомом и парацельс, записалась сюда на платный приём, чтобы оплатить платные роды 😁но потом подумала и отписалась. Видимо не зря. Второго такого раза я бы не выдержала.

Надеюсь у вас все хорошо!

• Вы уже рожали в Парацельсе?

• Первый раз был в омм, второй в парацельсе. Просто небо и земля.

• Это жесть! Обязательно пишите жалобу!

Вы ведь могли и не доехать до другого роддома. И вообще что жилища акушеры, которые не видят раскрытия? Слепые что ли?

• Что это за акушеры*

• они просто не посчитали нужным посмотреть есть ли вообще раскрытие? Зато ешь провели более 4-х раз за сутки, а то, что у человека схватки они называли -предродовой синдром!

• Жаловаться бесполезно, они документы уже написали как надо!!!

• Про то, что не нужно ехать рожать в ОПЦ меня ещё врач в женской консультации предупредил. Гадюшник тот ещё. Лишь бы не подцепить там ничего ещё.

• Здоровья Вашему малышу! Меня вобще 2 дня без вод они продержали типа все хорошо, в итоге через 2 дня щипцами ребёнка достали еле живого 😢😢😢сломали правую теменную кость в голове 😢😢😢акушерка Медведева, врач Красных!!!

• ужас!!! Здоровья Вам и Вашему малышу

• Нам дали

инвалидность на 1 год, очень много сил и средств уходит на восстановление ребёнка! Скоро год, а я до сих пор плохо сплю по ночам! Это первый ребёнок, хотели 2-3,но теперь я больше не пойду рожать! Хотела в прокуратуру, но заказала историю родов, там написано все не так как было на самом деле, к великому сожалению...

• да доказать что то очень сложно, но все же у вас травмы у ребёнка, не сами же вы их нанесли!!!!

• Они сказали это ожидаемо от щипцов, они не удивлены! А то, что кесарить отказывались 2 суток при недоношенной беременности и при том что матка не готова, это на их совести! Ненавижу, ответят за все мучения мои и лапочки моей! Слезы матерей им просто с рук не сойдут!!!

• В дай вам Бог здоровья с малышом! Безводный период 12 часов всего вроде!

• Это как они объяснили при доношенной беременности, а при недоношенной можно и 5 дней по их регламенту, меня 2 дня продержали без вод, через 2 дня схватки начались видимо, когда зайка задыхаться совсем начала там (((в итоге щипцы...

• Как вы сейчас? Мы тоже недоношенные, первые два года больницы, реабилитации, врачи, куча всего, спасибо омм, а особенно ларькину, как к врачу идём так его вспоминаю добрым словом, дай Бог ему здоровья.

• Мы с 2х месяцев на реабилитации, каждые 2 недели массаж и кинезиотерапия! До 9 мес были на противосудорожном препарате Депакин, так была эпиактивность, каждый месяц остеопат, куча всяких лекарств и таблеток! До сих пор нет прививок, задержка есть, но мы боремся изо всех сил!

• Нам скоро год, врачи сразу сказали до 2х лет по максимуму занятий и реабилиаций, поэтому 2 недели ребёнок пашет, в прямом смысле слова, 2 недели отдыхает

• У Вас как ребёнок?

• Первые два года врачи, реабилитации, точно так же. Было тяжело, конечно, но мы справились, а куда деваться. Сейчас довольны результатом, но есть над чем работать

• Мы тоже делаем все по максимуму, не жалея ни сил ни средств!!! Ей тяжело, слезы, истерики, но это все во благо!!!