Облик Вашего Дома

Компания
  • Открыто до 19:00

Уважаемая Екатерина, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании!

Уважаемая Елена!

Благодарим Вас за теплый отзыв о нашей компании и рекомендации! Будем рады угодить Вам в будущем!

Заказывала линолеум, плинтуса. Очень довольна, по плану сделан был точный расчет , подобраны все комплектующие. Помогли с подбором плинтусов. Доставка вовремя. Цены приятно радуют. Отношение к клиентам очень доброжелательное. Буду рекомендовать своим знакомым.

Недавно заказывала плинтуса в этой компании. Все четко и понятно объяснили по поводу монтажа и дальнейшего ухода за ними. Заказ прибыл вовремя! Без задержек и прочих проблем, которые часто отнимают время. Радуют цены и качество продукции. ) Рекомендую!

Уважаемая ZESS, благодарим Вас за отзыв о нашей компании! Мы очень рады, что Вы остались довольны работой нашей компании!

Уважаемый, Владислав, мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания! Мы ценим и уважаем мнение каждого покупателя! Благодарим Вас за позитивный отзыв и рекомендацию и будем рады вновь с вами сотрудничать! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством, удачи и счастья в Новом году!

vvladyslav написал 2 отзыва об этом месте