• Щорса, 56 — 2 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Щорса 310 м
vvladyslav написал 2 отзыва об этом месте

Как водится, удачно купленного в "Облик Вашего дома" ламината не хватило. Недостающее мастера ждали уже "вчера". Обратился, пока сотрудники магазина уточняли наличие я обзвонил десяток контор, где этот ламинат ЕСТЬ продаже. Правда, почти везде, ЕСТЬ - это значит под заказ с доставкой после нового года. Расстроился. Правда через полчаса позвонили из "Облик Вашего дома" и подтвердили наличие и доставку на следующий день. Цена, как обычно, самая позитивная. Привезли вовремя. Еще раз рекомендую.

• Уважаемый, Владислав, мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания! Мы ценим и уважаем мнение каждого покупателя! Благодарим Вас за позитивный отзыв и рекомендацию и будем рады вновь с вами сотрудничать! Поздравляем Вас с наступающим Новым годом и Рождеством, удачи и счастья в Новом году!