Обломoff

Кафе

Рекомендую к посещению!

Место только открылось и при грамотном управляющем, готовым слышать посетителей, не закроется никогда.

Почему?

Уровень роллов - просто отличный! Есть с чем сравнивать (и это не сушимаркеты!)

Рекомендую к посещению!

Почему?

Уровень роллов - просто отличный! Есть с чем сравнивать (и это не сушимаркеты!)

Шикарная филадельфия и горячий ролл Тануки, где невероятно сочетаются сочный тунец и бекон! Получили истинное наслаждение, что в наше время в общепите нечасто бывает!

Заказывали также пивные закуски - все очень аккуратно и вкусно, но вы предупреждайте, что один из соусов у вас с Табаско идет, огонь просто!

А теперь по минусам, которое это заведение, надеюсь, попытается выправить:

- проблемы с вытяжкой: когда мы пришли все было как в тумане, пришлось проветрить

- неудобные сидения/стулья. Это же Обломоф! Хочется упасть в мягкое креслице или диванчик!

- пока все новое и как то не обоючено, что ли...

Хочется больше уюта и интимности

- проблемы с пивом - полевская пивоварня. Светлое горчит, пшеничное на любителя, темное приторно сладкое, не смогла допить и бокала. Цены на пиво смешные, но удовольствия ни я, ни муж не получили. Давайте уже сделайте нормальную пивную карту! Не смотрите на соседей, смотрите шире и дальше - сейчас огромный выбор крафтового пива (закупите сидр, эли, стауты - есть и обласные пивоварни, и питерские), продавайте Гиннес. Ну, просто не цепляете вы сейчас, и я хоть и офигела от ваших роллов, сидеть пойду в другой бар, где есть реально непопсовый выбор пива.

Как то так. Если там станет уютнее сидеть и вкуснее пить, то гарантирую - буду каждую неделю у вас!