Обломoff

Кафе
bellefemme написала 2 отзыва об этом месте

Вчера состоялось мое второе посещение этого ресторана. На этот раз были попробованы роллы, пицца, десерт и суп-пюре. Все на уровне.
Смутил только, скажем так, возмущенный вопрос официантки - как так может быть сырный суп-пюре без плавленого сыра... Очень жаль, что другой рецепт не знают, хотя такие есть в интернете, по одному сама лично готовлю такой суп.
Персонал общительный, все-все объясняют, порадовало то, что роллы можно заказать порциями в разных размерах (по количеству штук), очень вкусный чай "мишки гамми", который мы выбрали как раз по рекомендации официантки, жаль, имя не запомнила.
Очень все подробно узнали, благодаря тому, что девушка-официант хорошо знает меню, например, какой салат с вареной красной рыбой, какой - с сырой, также и про роллы (не люблю сырую рыбу заказывать в ресторанах): только 2 вида горячих роллов в Обломоff с полностью пропеченной начинкой - это с копченым угрем и куриной грудкой.
Обязательно зайдем еще! Спасибо!