Обломoff

Кафе

Знаю это кафе еще из Полевского, очень нравится. Самые вкусные роллы готовят однозначно здесь. Попробовав их фирменный обломов ролл стала навсегда его фанаткой!
Очень рада что оно появилось в Екатеринбурге, теперь нет необходимости ездить за ними в Полевской))))
Интерьер, конечно здесь уступает полевскому, но надеюсь со временем и здесь...

Интерьер, конечно здесь уступает полевскому, но надеюсь со временем и здесь станет так же уютно.
Из недостатков можно сказать что готовят долго, но я знаю что здесь всё готовят " из под ножа" , поэтому есть смысл немного подождать, чтобы поесть свежую и вкусную пищу))))
Не могу не выделить мою любимую пиццу, тесто тончайшее, как я люблю. И начинки не жалеют. Особо нравятся полесская( в ней мяса много) и креветкоф ( она просто вкусная и необычная).
Цены чуть выше всех шопов и доставок. Хотя роллы прям огромные, начинки тоже хватает. Со времен 5ти летней давности здесь ничего не поменялось, что меня лично радует.
Поэтому советую всем, кто помнит какие роллы катали раньше.