Обломoff

Кафе

Доброго времени суток, решил написать так как неоднозначное впечатление от кафе осталось. Первый раз были по весне в дневное время вместе с детьми, заказали пиццу детям и ролы себе, всё очень вкусненькое принесли, ролы горячие были действительно вкусными и пицца деткам понравилась. Обслуживание было в норме, официант девушка, обслуживала быстро и внимательно.
В следующий раз были вдвоём с женой вначале лета в вечернее время, заказали только горячие ролы, так как в предыдущий раз всё было на уровне, ролы действительно оказались отличными, а вот обслуживание уже упало на порядок, приходилось подзывать девушку для принятия заказа или консультации и уборки посуды со стола.
А сегодня зашли с детками и снова заказали пиццу и ролы с доставкой на дом, так как не было времени ждать приготовления. Принесли домой и тут мы поняли или кафе уже не то или повар сменился или на вынос готовят на отвяжись. Ролы совсем уже не те, соус как специально супер солёный, пицца не пропечёная (тесто бледное) и всё холодное, хотя я специально акцентировал свою просьбу при заказе чтобы роли были действительно горячими (заказывал горячие), на что получил ответ всё будет отлично, у нас и переноска есть чтобы не остыло блюдо, так и не получилось, принесли всё в пакете. Пиццу поставил сам до пекаться в духовой шкаф, ролы уже не разогреть, так съели.

Влад, доброго дня!
Спасибо Вам за отзыв, благодаря Вам я узнала об этой ситуации в подробностях.
Отдельно хочу извиниться за не пропеченную пиццу, мы провели отдельный инструктаж по этому поводу!
Термо сумка у нас действительно есть, в вашем случае проблема появилась из-за не грамотных действий сотрудников.
Мы провели серьезную работу над улучшением сервиса и качеством приготовления блюд.
Надеюсь, впредь, мы Вас будем только радовать!

• Влад, доброго дня!
    Спасибо Вам за отзыв, благодаря Вам я узнала об этой ситуации в подробностях.
    Надеюсь, впредь, мы Вас будем только радовать!