Обломoff

Кафе

Не знаю как обычное меню, но сервис с бизнес-ланчем оцениваю как плохо. Заехал ровно в 12 в надежде быстро перекусить и поехать по делам. Девочка официант с короткими темными волосами и в очках сразу излучала столько негатива, что я даже немного растерялся.. Сказала, что еда будет готова только минут через 15-20, но я решил дождаться.. Еда так себе, единственное цена боле-менее..

Сергей, доброго дня!
Спасибо Вам за отзыв и внимание проявленное нам!
Я, как Директор кафе слежу за сервисом в нашем заведении. Официант обслуживающий Вас больше не работает.
Мы провели большую работу "над ошибками" и будем рады вас видеть вновь. Надеемся в следующий раз порадовать Вас отличным сервисом, теплым гостеприимством и вкусными блюдами.

• Сергей, доброго дня!
    Спасибо Вам за отзыв и внимание проявленное нам!

• Спасибо за ответ. Думаю, что попробую еще раз как-нибудь заглянуть..

• Вы там с ума все по сходили?! Конечно я буду излучать негатив - вы же зарплату не платили нормально, задержки космические были! И если ланчи действительно не были готовы я была обязана предупредить гостя, так что Сергей это не грубость! Если бы вас не предупредили вы бы были больше возмущены