Обломoff

Кафе

Сообшаем всем!!!!В этом заведении на обедах отравился ребенок!!! наших знакомых,не хотелось что бы и дальше кто нибудь отравился.Отправлен запрос по этому случаю в Росспотребнадзор.

Кроме того, дети кушают тот же бизнес ланч, что и остальные гости нашего кафе. Наши обеды каждый день разные и готовятся в день подачи, что исключает не свежесть блюд.
Нам очень жаль, что ребенок ваших знакомых пострадал, но нашей вины в этом нет, так как повторюсь, что все остальные дети, гости и сотрудники, которые кушали в этот день чувствовали себя хорошо.
В подтверждение своих слов могу запросить личное объяснение остальных родителей.

• Мы знаем об этой ситуации. Ребенок кушал вместе с группой детей, все остальные детки чувствуют себя хорошо!!!!

• Какой кошмар😳😳😳 Ни ногой!

• Вот стоит ли верить каждому вбросу? То , что остальные дети не чувствуют себя плохо, говорит только о том, что видимо родители проблемного ребенка дома развели антисанитарию. Но не могут же они так и сказать врачу - "у нас дома свинарник, поэтому наш ребенок заболел" ! Конечно, первым делом начинают приплетать кафе, которые в 90% таких случаев вообще не при делах. А Вы уже вывод сделали , "ни ногой!" ..

• Так Катя видимо правда была в отзывы😔 ещё в октябре сдулись и закрылись. Меньше года отработали по-моему. Когда у заведения всё в порядке они так быстро не закрываются. Мы хотели прийти на них посмотреть, но не успели...