Обломoff

Кафе

Очень интересный набор оценок и отзывов на данное заведение. Из крайности в крайность, даже не знаешь кому верить!
Поэтому рано или поздно надо было сюда добраться и разведать обстановку самой) К тому же находится кафе от меня в шаговой доступности! Не сходить - прям грех))
Для начала я познакомилась с данным заведением по телефону. Хотела узнать время работы по выходным, так как планировался очень поздний визит, и нужно ли бронировать столик. Тут даже придраться не к чему, меня очень вежливо проинформировали обо всем, сказали что очень ждут и мы с подругами не могли обмануть ожидания и конечно пришли))
Атмосфера здесь очень уютная! Несмотря на достаточно близкое расположение столиков друг к другу, почти все столики при этом прикрыты либо ширмой, либо перегородкой. Так что дискомфорта не испытываешь. Играет приятная музыка. А если придти в пятницу или субботу вечером то можно попасть и на живой звук! Теперь будем знать)
Танцпол кстати тоже имеется!)
Бармен, он же наш официант, прекрасно справился со своей работой. Несмотря на то, что мы были последними клиентами в этот день, нам даже не намекали на то, что заведение уже закрывается. А такое у меня не раз бывало!!! Обслужили на 5, но с минусом!) Различия соусов все таки надо бы знать! Но это если придираться! К нам достаточно часто подходили, интересовались все ли хорошо. Вовремя приносили напитки и закуски. И даже принесли комплимент от заведения, как последним гостям! Очень приятно)
Очень понравилось местное тёмное пиво! А в следующий раз обязательно вернусь попробовать ваш кальян!