• Ткачей, 23 — 501 офис; 5 этаж
  • ЦПКиО 750 м

Хочу сказать большое спасибо Станиславу за мою новую квартиру! В какой то момент я решила, что купить её не получится из-за сложности сделки. Но нет, я ошиблась, ведь рядом со мной оказался профессионал своего дела! Все вопросы были решены четко и грамотно! Я благодарна Станиславу за активность и нацеленность на результат, за умение защищать и отстаивать интересы своего клиента, креативный подход к работе и умение находить выход в самых сложных ситуациях. Я также благодарна своим друзьям, что посоветовали обратиться к Станиславу. Успехов и процветания!

Спасибо Вам, Елена, огромное за позитивный отзыв!

• Как обидно, что добавили такой красивый липовый отзыв, а прокололись с вымышленным Станиславом, который работает сразу в двух фирмах и творит чудеса :)
    И фото совсем ни к чему)

• Анна, если Вы считаете отзыв липовым, могу провести экскурсию к моей новой квартире. И если Вы в чем то не уверены на 100 процентов, не утверждайте. Я работой Станислава довольна и буду его рекомендовать.

• Я усомнилась в виду того, что у Вас два отзыва про разные компании, но, судя по всему, про одного работающего Станислава!
    Ежели Вам правда так повезло, то, конечно, приношу извинения и могу за Вас только порадоваться :)

• Прошу прощения, что встреваю в диалог), хотелось бы прояснить ситуацию. Станислав не является «вымышленным»)). На сегодняшний день, Станислав Галкин, уволившись с прошлого места работы, где успешно отработал на протяжении 10 лет, является создателем и директором компании «ОбменКвартир.рф».
    И пару слов про «творит чудеса». Когда в день подписания ипотечного договора банк информирует всех своих клиентов о том, что ставка по договору ипотеки повышается до 15% годовых, а клиент на следующий день подписывает его со ставкой 12%, слушая как в коридоре раздается «плач Ярославны» тех, кто вынужден подписывать такой же договор под 15%, он воспринимает это как «чудо», мы это воспринимаем как свою обычную работу)))
    Спасибо Вам, Елена, огромное за отзыв и рекомендации! И фото у Вас замечательное, не слушайте никого)))

• Комментарий скрыт

• Спасибо большое за Ваш комментарий.
    Единственное, не можем согласиться с формулировкой «пока недостаточно востребован». Можем смело утверждать, что Станислав Галкин востребован не только среди клиентов, но и в качестве эксперта в профессиональном сообществе, а в качестве одного из аргументов можем привести ссылку на его публикации в профильном издании:

• А на фото, видимо, этот самый Станислав?

• А может на фото и есть Станислав? А, иначе, при чем тут чье-то фото?

Или это желание продемонстрировать всему миру себя любимую и красивую. Фламп, это не ЖЖ, где за лайки публикуют свои фотографии. И если sami­rra7­5 еще не поняла, куда попала, то вот, акцентирую ее внимание..

• Именно это и пыталась донести :) Спасибо за поддержку!

• Спасибо Вам, Елена, огромное за позитивный отзыв!

• Повторюсь, что усомнилась из-за отзывов Елены, которые были написаны про разные компании и одного и того же человека.
    Не хотела никого оклеветать, приношу извинения, если ошиблась, искренне рада, если все вышенаписанное правда! Большая хвала Станиславу!
    Я не говорила, что фото плохое, просто какое отношение оно имеет к недвижимости? :)

• Просто, автор новичок на Флампе, и думает, что для пущей идентификации автора, тот должен публиковать свое фото (если, конечно, это фото автора) в отзыве.

• Думаю, Вы абсолютно правы :)