• Ткачей, 23 — 501 офис; 5 этаж
  • ЦПКиО 550 м

Большая и искренняя благодарность Наталье Гарбуз и Елене Ефремовой! Огромная удача работать и общаться с такими профессиональными и порядочными людьми!

Наталья Гарбуз помогла мне купить квартиру, и провела сделку с покупкой дачи. К Наталье я обращаюсь за помощью в "квартирных вопросах" уже третий год и всегда получаю компетентную помощь, добрый душевный разговор и профессиональный совет! С Натальей не нужно бояться выходить на сделки, волноваться за оформление и сохранность документов. Человек она очень пунктуальный, надёжный и отзывчивый.

Елена Ефремова помогала нам с подбором клиентов и оформлением другой сделки на недвижимость.

Моя мама - очень недоверчивый, пожилой человек, который очень скептично относится к услугам специалостов по недвижимости. Елена же своей уверенностью, доброжелательством и профессионализмом "обаяла" маму и меня. Компетентно, оперативно и целеустремлённо, с долей оптимизма, привела нас к положительному результату.

Я очень рада, что на моем пути встретился такой умный и профессиональный специалист, как Наталья Гарбуз.

Очень довольна работой Елены Ефремовой.

Спасибо Вам огромное!!! Вы - лучшие!!!

Спасибо большое, Наталья, за такой приятный отзыв о работе специалистов нашей компании!