Обнуляй. Имеет право каждый

Агентство по списанию долгов
  • Екатеринбург, Кузнечная, 92 — 605 офис; 6 этаж
  • Шарташская 240 м

По началу относилась очень скептически, было не доверие к такому делу, думала, что такое бывает лишь в очень редких случаях, что все это бред. В итоге решились с мужем попробовать. Сходили на консультацию, нам все подробно объяснили и мы решили попробовать. Как итог, долги списаны, мы остались довольны. Процедура была не из простых ( с учетом сложностей с нашей стороны ), но юрист справился!) В целом , мы довольны!

Юлия, добрый день. Спасибо за отзыв.

Действительно, многие думают, что процедура банкротства это миф и не имеет к ним никакого отношения. Без специальных знаний в области банкротства нельзя определить подходит вам банкротство или нет. Вы правильно сделали, что обратились за консультацией. Теперь вы можете радоваться жизни без кредитов и долгов!

• Юлия, добрый день. Спасибо за отзыв.