• Челюскинцев, 64 — цокольный этаж
  • Динамо 800 м
  • Управление дороги 150 м

Наконец решила написать о Душеведении и Кресении. Год тому назад мне поставили диагноз РАК. Звучит страшно. Как ни странно у меня не было ни истерик, ни вопросов, за что это мне? Дала себе сутки поплакать, ну девочка же я. Я понимала, что сама заработала себе такую болячку. Как узнать что у тебя болячка, да просто - радость уходит из жизни. Так же понимала, что помочь себе могу только я сама. По началу не могла увидеть с какой стороны подойти к решению этой проблемы. Через месяц, лежа в кровати ночью я вдруг увидела,так вот ведь оно, решение. Вспомнила все практики, которые я проходила в клубе и до клуба у ребят. Оказалось все так просто, как дважды два = четыре. И что началось... Комната была белая от света, который пошел из меня, столько легкости и жизненной силы. Улыбка от радости замыкалась на затылке. Ощущение было как будто я парю над кроватью. На утро мне настолько стало легко и радостно, Я встала и пошла гулять по зимнему городу.
Но это еще не все. Прошли месяцы. а сомнения в результате присутствовали. Снова стала себя изводить, а вдруг... И вспомнила слова Виктора, что сомневаться в себе нельзя, а если сомневаешься, то не берись, пока не уберешь сомнения. Это был очень ХОРОШИЙ урок мне. Нет границы моей благодарности за те навыки, которыми вы делились все это время. Низкий поклон и благодарность от всей души тебе Виктор и тебе Олеся.

Екатерина, благодарим за отзыв! Мы рады, что ты вовремя воспользовалась практиками мастеров! Будь во здраве)